| Характеристики | |
| Глубина | 57.5мм |
| Ширина | 345мм |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | сетевой фильтр |
| Цвет корпуса | черный |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Высота | 42мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Индикация | светодиодная |
| AVR | нет |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 2 200VA |
| Защита линий связи | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Крепление к стене | есть |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Кнопка включения/выключения | есть |
| Раздельные выключатели | нет |
| Кабель питания | 1.8 м |
| Сечение провода | 1мм |
| USB-порты | нет |
| Макс. ток нагрузки | 10А |
сетевой фильтр, кабель 1.8 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением), 2200 VA




















