| Характеристики | |
| Вес | 1кг |
| Глубина | 45мм |
| Ширина | 484мм |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | блок розеток |
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
| Высота | 45мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Индикация | дисплей |
| Входная розетка | клеммы |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Общее количество выходных розеток | 7 |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 250В |
| Крепление к стене | есть |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Раздельные выключатели | нет |
| USB-порты | нет |
| Макс. ток нагрузки | 32А |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
блок розеток, 7 розеток евро с заземлением


















