| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Глубина | 136мм |
| Ширина | 123мм |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 102мм |
| Индикация | светодиодная |
| AVR | есть |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Выходное напряжение | 209 — 231В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 187 — 253В |
| Защита от перегрева | есть |
| КПД | 95% |
| Крепление к стене | нет |
| Эффективная мощность | 1 000Вт |
| Защита от КЗ | есть |
| Раздельные выключатели | нет |
| Защитные шторки на розетках | нет |
стабилизатор, 4 розетки евро с заземлением, 2000 VA / 1000 Вт


















