| Характеристики | |
| Глубина | 405мм |
| Ширина | 260мм |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | белый |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Высота | 310мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Индикация | дисплей |
| Входная розетка | клеммы |
| Выходные розетки | клеммы |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Полная мощность | 10 000VA |
| Выходное напряжение | 0 — 220В |
| Номинальное входное напряжение | 130 — 260В |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| КПД | 98% |
| Крепление к стене | нет |
| Допустимое входное напряжение | 119 — 280В |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Макс. входной ток | 50А |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Кнопка включения/выключения | нет |
| Раздельные выключатели | нет |
| USB-порты | нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
стабилизатор клеммы, 10000 VA
















