| Характеристики | |
| Вес | 0.53кг |
| Глубина | 38мм |
| Ширина | 297мм |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | сетевой фильтр, удлинитель |
| Цвет корпуса | белый |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Высота | 60мм |
| Пульт ДУ | нет |
| AVR | нет |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 250В |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Эффективная мощность | 2 500Вт |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Макс. входной ток | 10А |
| Защитные шторки/крышки на розетках | есть |
| Кнопка включения/выключения | есть |
| Раздельные выключатели | нет |
| Кабель питания | 1.8 м |
| USB-порты | 3 |
сетевой фильтр/удлинитель, кабель 1.8 м, 3 розетки / 2500 Вт/USB


















