| Характеристики | |
| Вес | 5.1кг |
| Глубина | 360мм |
| Ширина | 65мм |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | белый |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Высота | 200мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Индикация | дисплей |
| AVR | есть |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Выходное напряжение | 230В |
| Защита линий связи | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| КПД | 90% |
| Крепление к стене | нет |
| Эффективная мощность | 1 200Вт |
| Допустимое входное напряжение | 150 — 270В |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Кнопка включения/выключения | есть |
| Раздельные выключатели | нет |
| USB-порты | нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
стабилизатор, 2 розетки Schuko (евро с заземлением), 2000 VA / 1200 Вт
















