| Характеристики | |
| Вес | 3.09кг |
| Глубина | 68мм |
| Ширина | 175мм |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 290мм |
| Индикация | дисплей (цифровой) |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Выходное напряжение | 202 — 237В |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| КПД | 98% |
| Крепление к стене | есть |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260В |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита портов USB | нет |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Макс. входной ток | 7А |
| Степень подавления ВЧ-помех | 40дБ |
стабилизатор, 1 розетка евро с заземлением, 1000 VA


















