| Характеристики | |
| Вес | 20.618кг |
| Глубина | 190мм |
| Ширина | 310мм |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 430мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Индикация | дисплей |
| Выходное напряжение | 220В |
| КПД | 95% |
| Крепление к стене | есть |
| Эффективная мощность | 12 000Вт |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 270В |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| USB-порты | нет |
стабилизатор / 12000 Вт
















