| Характеристики | |
| Вес | 2.2кг |
| Глубина | 44.4мм |
| Ширина | 50мм |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | блок распределения питания |
| Цвет корпуса | черный |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Высота | 1047мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Индикация | нет |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Монтаж в 19" стойку | есть |
| Общее количество выходных розеток | 24 |
| Полная мощность | 3 680VA |
| Защита линий связи | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Крепление к стене | есть |
| Кнопка включения/выключения | нет |
| Раздельные выключатели | нет |
| Кабель питания | 3 м |
| USB-порты | нет |
| Макс. ток нагрузки | 16А |
блок распределения питания, кабель 3 м, 24 розетки IEC320-C13/IEC320-C19, 3680 VA



















