| Характеристики | |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | черный |
| Пульт ДУ | нет |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| AVR | 8% |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 400VA |
| Выходное напряжение | 202 — 238В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Защита от перегрева | есть |
| КПД | 97% |
| Крепление к стене | есть |
| Эффективная мощность | 350Вт |
| Допустимое входное напряжение | 110 — 260В |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита портов USB | нет |
| Защита от повышения напряжения | есть |
стабилизатор, 2 розетки евро с заземлением, 400 VA / 350 Вт
















