| Характеристики | |
| Вес | 13.6кг |
| Глубина | 465мм |
| Ширина | 438мм |
| Тип | блок распределения питания |
| Цвет корпуса | черный |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Высота | 129мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 9 |
| Номинальное входное напряжение | 380 — 415В |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Крепление к стене | нет |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Кнопка включения/выключения | нет |
| Раздельные выключатели | нет |
блок распределения питания, 9 розеток IEC320-C13/IEC320-C19




















