| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 5кг |
| Ширина | 370мм |
| Высота | 330мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 520мм |
| Комплект поставки | - сварочный аппарат - кабель рабочий- кабель массовый- ремень для переноски- руководство по эксплуатации |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2мм |
| Напряжение без нагрузки | 78В |
| Продолжительность нагрузки | 70% (30С) |
| Сварочный ток | 10 — 140А |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 10–140 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 5 кг




















