| Характеристики | |
| Вес | 7.3кг |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 300мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 407мм |
| Комплект поставки | - плазменный резак PT-31, 5 метров - 1 шт.- зажим на массу 300А - 1 шт.- кабель 6mm2, 3 метра - 1 шт.- воздушный фильтр-регулятор - 1 шт.- шланг газовый 8х12, 3м 1шт |
| Входное напряжение | 220 В |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.28кВт |
| Напряжение без нагрузки | 275В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 15 — 40А |
| Максимальная толщина реза | 12мм |
плазменная резка (CUT), 220 В, сварочный ток: 15–40 А, 7.3 кг
















