| Характеристики | |
| Вес | 7.6кг |
| Ширина | 240мм |
| Высота | 345мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 485мм |
| Комплект поставки | - Кабель сварочный- Клемма заземления- Сетевой кабель 2,5м |
| Входное напряжение | 220В |
| Мощность при максимальном токе | 3.28кВт |
| Напряжение без нагрузки | 96В |
| Сварочный ток | 10 — 40А |
| Максимальная толщина реза | 8мм |
плазменная резка (CUT), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10–40 А, 7.6 кг
















