| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 14.5кг |
| Ширина | 355мм |
| Высота | 155мм |
| Назначение | точечная сварка |
| Длина | 355мм |
| Комплект поставки | Пистолет для приварки шпилек — 1 шт.Зажим на массу 300А — 1 шт.Кабель 16mm2 3 метра — 1 шт. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 4 — 10мм (шпильки) |
| Сварочный ток | 10 — 180А |
точечная сварка, 220 В, сварочный ток: 10–180 А, диаметр электрода: 4–10 мм, 14.5 кг




















