| Характеристики | |
| Вес | 28.7кг |
| Ширина | 262мм |
| Высота | 468мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 515мм |
| Комплект поставки | - плазменный резак P80, 5 метров- зажим на массу 300А кабель 16мм2, 3 метра- редуктор |
| Входное напряжение | 380 В |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 268В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 80А |
плазменная резка (CUT), 380 В, сварочный ток: 20–80 А, 28.7 кг
















