| Характеристики | |
| Вес | 29.9кг |
| Ширина | 400мм(в упаковке) |
| Высота | 480мм(в упаковке) |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 440мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Инверторный плазморез - 1 шт.- Безмасляный компрессор 1 шт.- Инструкция- Деревянный ящик |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Напряжение без нагрузки | 280В |
| Продолжительность нагрузки | 20% |
| Сварочный ток | 15 — 45А |
| Диаметр проволоки | нет |
| Емкость катушки с проволокой | нет |
| Максимальный сварочный ток | 45А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Максимальная толщина реза | 12мм |
плазменная резка (CUT), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 15-45 А, 29.9 кг
















