| Характеристики | |
| Вес | 34кг |
| Ширина | 280мм |
| Высота | 545мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 550мм |
| Комплект поставки | - плазменный резак LT141, 6 метров - 1 шт. - зажим на массу 300А - 1 шт.- кабель 16mm2, 3 метра - 1 шт.- редуктор - 1 шт.- шланг газовый 8х12, 3м 1шт. |
| Входное напряжение | 400В |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 13.44кВт |
| Напряжение без нагрузки | 295В |
| Продолжительность нагрузки | 100% |
| Сварочный ток | 25 — 100А |
| Максимальная толщина реза | 40мм |
плазменная резка (CUT), входное напряжение 400 В, сварочный ток: 25–100 А, 34 кг
















