| Характеристики | |
| Вес | 52кг |
| Ширина | 320мм |
| Высота | 640мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 670мм |
| Комплект поставки | - Плазмотрон P80, 10m - 1 шт- Зажим на массу 300A, 10mm2, 3m - 1 шт. |
| Входное напряжение | 400В |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 13.4кВт |
| Напряжение без нагрузки | 270В |
| Сварочный ток | 25 — 110А |
| Максимальный сварочный ток | 110А |
| Минимальный сварочный ток | 25А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Максимальная толщина реза | 40мм |
плазменная резка (CUT), входное напряжение 400 В, сварочный ток: 25-110 А, 52 кг




















