| Характеристики | |
| Вес | 5.97кг |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 370мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 480мм |
| Комплект поставки | - аппарат плазменной резки - 1 шт.;- ручная горелка плазменной резки (плазменный резак), тип PT31, длина 5 м., присоединение к источнику воздуха M16x1,5 - 1 шт.;- комплект ЗИП для плазменного резака;- кабель-масса с зажимом, сечение 12 мм2, длина 1,9 м., типоразмер силового штекера 16-25 - 1 шт.;- газовый шланг - 1 шт.;- руководство по эксплуатации - 1 шт.; |
| Входное напряжение | 220В |
| Мощность при максимальном токе | 7.1кВт |
| Напряжение без нагрузки | 270В |
| Сварочный ток | 15 — 45А |
| Максимальная толщина реза | 15мм |
плазменная резка (CUT), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15–45 А, 5.97 кг
















