| Характеристики | |
| Вес | 21.7кг |
| Ширина | 244мм |
| Высота | 423мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 508мм |
| Комплект поставки | плазменный резак P80 5 метров - 1 шт.зажим на массу 300А - 1 шт.кабель 16mm2, 3 метра - 1 шт.воздушный фильтр-регулятор - 1 шт.шланг газовый 8х12, 3м 1шт |
| Входное напряжение | 380 В |
| Антизалипание электрода | нет |
| Горячий старт | нет |
| Форсаж дуги | нет |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 300В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 20 — 80А |
| Максимальная толщина реза | 30мм |
плазменная резка (CUT), 380 В, сварочный ток: 20–80 А, 21.7 кг
















