| Характеристики | |
| Вес | 13кг |
| Ширина | 150мм(в упаковке) |
| Высота | 240мм(в упаковке) |
| Назначение | точечная сварка |
| Длина | 590мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Аппарат точечной сварки 1 шт.- Цветная коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 8кВт |
| Напряжение без нагрузки | 2В |
| Продолжительность нагрузки | 30% |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
точечная сварка, входное напряжение 220–240 В, 13 кг
















