| Характеристики | |
| Вес | 25.6кг |
| Ширина | 272мм |
| Высота | 468мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 526мм |
| Комплект поставки | плазменный резак P80 6 метров - 1 шт.зажим на массу 300А - 1 шт.кабель 16mm2, 3 метра - 1 шт.воздушный фильтр-регулятор - 1 шт.шланг газовый 8х12, 3м 1шт |
| Входное напряжение | 380 В |
| Антизалипание электрода | нет |
| Горячий старт | нет |
| Форсаж дуги | нет |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 300В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 20 — 100А |
| Максимальная толщина реза | 35мм |
плазменная резка (CUT), 380 В, сварочный ток: 20–100 А, 25.6 кг
















