| Характеристики | |
| Вес | 9.3кг |
| Ширина | 195мм |
| Высота | 270мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 420мм |
| Комплект поставки | - Аппарат сварочный;- Горелка MIG/MAG;- Кабель с клеммой заземления;- Комплект сопел;- Руководство по эксплуатации. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Мощность при максимальном токе | 6.4кВт |
| Напряжение без нагрузки | 60В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 30 — 200А (ММА: 30-180А) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 30–200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 9.3 кг




















