| Характеристики | |
| Вес | 5кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Кабель заземления с зажимом 1,5 м- Кабель с электрододержателем 1,8 м |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | нет |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Продолжительность нагрузки | 70% |
| Сварочный ток | 20 — 220А |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5 кг
















