| Характеристики | |
| Вес | 4.9кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 6мм |
| Сварочный ток | 20 — 290А |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 20–290 А, диаметр электрода: 1.6–6 мм, 4.9 кг



















