| Характеристики | |
| Вес | 4кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | Инверторный сварочный аппарат Витязь САИ- 250/2 укомплектован кабелями. |
| Входное напряжение | 220 В (стабильная работа в сетях с пониженным напряжением от 160В) |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Сварочный ток | 20 — 250А |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 4 кг
















