| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Ширина | 220мм |
| Высота | 360мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 440мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат- Кабель с клеммой заземления, 1,6 м- Кабель с электрододержателем, 1,4 м- Горелка TIG-26, 4м- Комплект ЗИП к горелке- Руководство по эксплуатации |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.12кВт |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Сварочный ток | 10 — 200А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 8 кг
















