| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Ширина | 110мм |
| Высота | 220мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 275мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат- Кабель с клеммой заземления, 1.4 м- Кабель с электрододержателем, 1.6 м- Сетевой кабель с вилкой- Руководство по эксплуатации- Гарантийный талон |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 4.96кВт |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 200А |
| Вилка в комплекте | есть |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.5 кг
















