| Характеристики | |
| Вес | 4кг |
| Ширина | 110мм |
| Высота | 220мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 275мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 62В |
| Сварочный ток | 20 — 160А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4 кг
















