| Характеристики | |
| Вес | 29кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | Сварочный инвертор - 1 штКабель с держателем электрода - 1 шт.Кабель заземления с зажимом - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Входное напряжение | 380 — 400В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 2.5 — 6мм |
| Напряжение без нагрузки | 80В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 30 — 630А |
| Максимальный сварочный ток | 630А |
| Минимальный сварочный ток | 30А |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 380–400 В, сварочный ток: 30-630 А, диаметр электрода: 2.5–6 мм, 29 кг
















