| Характеристики | |
| Вес | 29кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт- Кабель с держателем электрода - 1 шт.- Кабель заземления с зажимом - 1 шт. |
| Входное напряжение | 380 — 400В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 6мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 20.8кВт |
| Напряжение без нагрузки | 68В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 400А |
| Максимальный сварочный ток | 400А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 380–400 В, сварочный ток: 20-400 А, диаметр электрода: 1.6–6 мм, 29 кг
















