| Характеристики | |
| Вес | 8.5кг |
| Ширина | 258мм(в упаковке) |
| Высота | 371мм(в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 423мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 400В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Напряжение без нагрузки | 75В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 30 — 200А |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 30А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
| Сварочный ток MMA | 30 — 200A |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–400 В, сварочный ток: 30-200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 8.5 кг
















