| Характеристики | |
| Вес | 11кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт- Кабель с держателем электрода - 1 шт.- Кабель заземления с зажимом - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 380В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Мощность при максимальном токе | 10.4кВт |
| Напряжение без нагрузки | 80В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 250А |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–380 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 11 кг
















