| Характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат - 1 шт.- Держатель электрода с кабелем - 1 шт.- Зажим заземления с кабелем - 1 шт.- Проволочная щетка - 1 шт.- Маска - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Напряжение без нагрузки | 70В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 15 — 200А |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 15-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм
















