| Характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт- Кабель с держателем электрода - 1 шт.- Кабель заземления с зажимом - 1 шт.- Сварочная маска - 1 шт.- Проволочная щетка - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Напряжение без нагрузки | 89В |
| Продолжительность нагрузки | 45% |
| Сварочный ток | 15 — 180А |
| Максимальный сварочный ток | 180А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм
















