| Характеристики | |
| Вес | 3.85кг |
| Ширина | 205мм(в упаковке) |
| Высота | 215мм(в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 320мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт.- Держатель электрода с кабелем - 1 шт.- Зажим заземления с кабелем - 1 шт.- Щетка металлическая - 1 шт.- Защитная маска - 1 шт.- Наплечный ремень - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Напряжение без нагрузки | 76В |
| Продолжительность нагрузки | 30% |
| Сварочный ток | 15 — 180А |
| Максимальный сварочный ток | 180А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
| Сварочный ток MMA | 15 — 180A |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 15-180 А, 3.85 кг
















