| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт- Кабель с держателем электрода - 1 шт.- Кабель заземления с зажимом - 1 шт.- Ремень - 1 шт.- Сварочная маска - 1 шт.- Инструкция |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Мощность при максимальном токе | 5кВт |
| Напряжение без нагрузки | 85В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 15 — 180А |
| Максимальный сварочный ток | 180А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 15-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.3 кг
















