| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор;- Кабель с держателем электрода;- Кабель заземления с зажимом;- Инструкция;- Коробка. |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 10 — 160А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 10–160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.2 кг
















