| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор;- Кабель с держателем электрода;- Кабель заземления с зажимом;- Инструкция;- Коробка. |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2мм |
| Напряжение без нагрузки | 85В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 10 — 130А |
| Максимальный сварочный ток | 130А |
| Минимальный сварочный ток | 10А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-130 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 2.5 кг
















