| Характеристики | |
| Вес | 3.7кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт- Кабель с держателем электрода - 1 шт.- Кабель заземления с зажимом - 1 шт.- Проволочная щетка - 1 шт.- Сварочная маска - 1 шт.- Инструкция |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 2.5мм |
| Напряжение без нагрузки | 75В |
| Продолжительность нагрузки | 45% |
| Сварочный ток | 15 — 130А |
| Максимальный сварочный ток | 130А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 15-130 А, диаметр электрода: 1.6–2.5 мм, 3.7 кг
















