| Характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат — 1 шт., - Электрододержатель с кабелем — 1 шт., - Зажим массы с кабелем — 1 шт., - MIG-горелка — 1 шт., - Щётка по металлу — 1 шт., - Сварочная маска — 1 шт., - Цветная картонная упаковка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Напряжение без нагрузки | 84В |
| Продолжительность нагрузки | 30% |
| Сварочный ток | 15 — 160А |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5кг |
| Максимальный сварочный ток | 160А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Диаметр электрода ММА | 1.6 — 4мм |
| Сварочный ток MMA | 15 — 160A |
| Сварочный ток MIG/MAG | 30 — 160А |
| Сварочный ток TIG | 15 — 160А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 15-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм
















