| Характеристики | |
| Вес | 10кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Комплект поставки | Сварочный полуавтомат - 1 штСварочная горелка - 1 шт.Кабель с держателем электрода - 1 шт.Кабель заземления с зажимом - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Напряжение без нагрузки | 80В |
| Продолжительность нагрузки | 30% |
| Сварочный ток | 10 — 160А |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Максимальный сварочный ток | 160А |
| Минимальный сварочный ток | 10А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 10-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 10 кг
















