| Характеристики | |
| Вес | 12.5кг |
| Ширина | 365мм |
| Высота | 380мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 505мм |
| Комплект поставки | - Инвертор сварочный аргонодуговой - 1 шт.- Электрододержатель с кабелем - 1 шт.- Зажим масса с кабелем - 1 шт.- Щётка - 1 шт.- Сварочная маска - 1 шт.- TIG-горелка - 1 шт.- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Мощность при максимальном токе | 7.52кВт |
| Напряжение без нагрузки | 68В |
| Продолжительность нагрузки | 30% |
| Сварочный ток | 15 — 200А |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Диаметр электрода ММА | 1.6 — 4мм |
| Сварочный ток MMA | 15 — 200A |
| Диаметр электрода TIG | 1.6 — 2.4мм |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 15-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12.5 кг
















