| Характеристики | |
| Вес | 11.1кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Комплект поставки | - Инвертор сварочный- Держатель электрода- Кабель заземления- Инструкция- Коробка |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 4.58кВт |
| Напряжение без нагрузки | 68В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 15 — 200А |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15-200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 11.1 кг
















