| Характеристики | |
| Вес | 9.9кг |
| Ширина | 280мм(в упаковке) |
| Высота | 335мм(в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 480мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт.- Держатель электрода с кабелем - 1 шт.- Зажим заземления с кабелем - 1 шт.- Щетка и защитная маска - 1 шт.- Горелка TIG - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Напряжение без нагрузки | 75В(79В - TIG) |
| Сварочный ток | 15 — 160А |
| Максимальный сварочный ток | 160А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Сварочный ток MMA | 15 — 160A |
| Сварочный ток TIG | 15 — 160А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 15-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 9.9 кг
















