| Характеристики | |
| Вес | 10кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат - 1 шт.- Держатель электрода с кабелем - 1 шт.- Зажим заземления с кабелем - 1 шт.- Проволочная щетка - 1 шт.- Маска - 1 шт.- Горелка TIG - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Напряжение без нагрузки | 85В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 15 — 160А |
| Диаметр проволоки | 1.6 — 3.2мм |
| Максимальный сварочный ток | 160А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 15-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 10 кг
















