| Характеристики | |
| Вес | 5.5кг |
| Ширина | 230мм(в упаковке) |
| Высота | 270мм(в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Длина | 400мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат -1 шт.- Кабель заземления с зажимом - 1 шт.- Кабель с держателем электрода - 1 шт.- Проволока 0,9 мм - 0,45 кг- Инструкция- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2мм |
| Напряжение без нагрузки | 80В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 30 — 130А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 0.9мм |
| Максимальный сварочный ток | 130А |
| Минимальный сварочный ток | 30А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 30-130 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 5.5 кг
















