| Характеристики | |
| Вес | 30кг |
| Ширина | 360мм |
| Высота | 490мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 750мм |
| Входное напряжение | 220 В, 380 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм (2 - 4 мм - AC, 1.6 - 3.2 мм - DC) |
| Напряжение без нагрузки | 62В (AC, 54 - DC) |
| Продолжительность нагрузки | 15% (160 A AC, 20 % - 130 A DC) |
| Сварочный ток | 40 — 160А (55 - 160 A - AC, 40 - 130 A - DC) |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В/380 В, сварочный ток: 40–160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 30 кг
















