| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 195мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Длина | 325мм |
| Комплект поставки | - сварочный аппарат со съемной горелкой (1,5м)-1шт;- электрододержатель (1,5м) - 1шт;- кабель-масса с зажимом (1,2м)-1шт; - ролик металлический 2-ух сторонний на 0,8мм и 1мм-1шт (стоит в аппарате);- инструкция-паспорт - 1шт. |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 2 — 3мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 7.9кВт |
| Сварочный ток | 20 — 180А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 2–3 мм, 3.2 кг
















